Françaisالعربية
الصفحة الرئيسيةمستلزمات رياضيةمستلزمات الأنشطة الخارجيةالتخييم والتنزهمصابيح وفوانيسمشاعلالمشاعل المحمولةLampe frontale aste super lumineuse à LED pour la pêche de nuit, lumière de succession de travail à domicile, lumière de champ, longue portée, ultra longue endurance, lampe de sauna de bain
product_image_name-Generic-Lampe frontale aste super lumineuse à LED pour la pêche de nuit, lumière de succession de travail à domicile, lumière de champ, longue portée, ultra longue endurance, lampe de sauna de bain-1product_image_name-Generic-Lampe frontale aste super lumineuse à LED pour la pêche de nuit, lumière de succession de travail à domicile, lumière de champ, longue portée, ultra longue endurance, lampe de sauna de bain-2product_image_name-Generic-Lampe frontale aste super lumineuse à LED pour la pêche de nuit, lumière de succession de travail à domicile, lumière de champ, longue portée, ultra longue endurance, lampe de sauna de bain-3product_image_name-Generic-Lampe frontale aste super lumineuse à LED pour la pêche de nuit, lumière de succession de travail à domicile, lumière de champ, longue portée, ultra longue endurance, lampe de sauna de bain-4product_image_name-Generic-Lampe frontale aste super lumineuse à LED pour la pêche de nuit, lumière de succession de travail à domicile, lumière de champ, longue portée, ultra longue endurance, lampe de sauna de bain-5product_image_name-Generic-Lampe frontale aste super lumineuse à LED pour la pêche de nuit, lumière de succession de travail à domicile, lumière de champ, longue portée, ultra longue endurance, lampe de sauna de bain-6product_image_name-Generic-Lampe frontale aste super lumineuse à LED pour la pêche de nuit, lumière de succession de travail à domicile, lumière de champ, longue portée, ultra longue endurance, lampe de sauna de bain-7product_image_name-Generic-Lampe frontale aste super lumineuse à LED pour la pêche de nuit, lumière de succession de travail à domicile, lumière de champ, longue portée, ultra longue endurance, lampe de sauna de bain-8

مشاركة هذا المنتج

Lampe frontale aste super lumineuse à LED pour la pêche de nuit, lumière de succession de travail à domicile, lumière de champ, longue portée, ultra longue endurance, lampe de sauna de bain

118.00 Dhs
196.00 Dhs40%

2 units left

التوصيل من 10.00 Dhsالي الدار البيضاء- انفا
0 out of 5
(لا يتوفر تقييم)

عروض

التوصيل والارجاع

اختار العنوان

محطة الاستلام

مصاريف الشحن 10.00 Dhs
جاهز للإستلام من ‎02 فبراير‎ إلى ‎03 فبراير‎ إذا أكملت طلبك خلال ‎10hrs 47mins

توصيل للمنزل

مصاريف الشحن 22.00 Dhs
جاهز للتوصيل من ‎02 فبراير‎ إلى ‎03 فبراير‎ إذا أكملت طلبك خلال ‎10hrs 47mins

سياسة الارجاع

إرجاع المنتج مجانًا خلال 7 أيام بشروطتفاصيل

بيانات البائع

HafidaShop

58%تقييم البائع

7 المتابعين

تابع

أداء البائع

معدل سرعه توصيل الطلب: جيد

تقييم الجودة: ضعيف جدا

تقييم العملاء: جيد

مواصفات المنتج

Lampe frontale LED rechargeable super lumineuse à longue portée avec 3 modes pour la pêche de nuit, le camping, la course à pied, le cyclisme

Caractéristiques :

1. Batterie longue durée : équipée d'une batterie au lithium métal durable, cette lampe frontale super lumineuse offre une durée de vie prolongée, éliminant le besoin de remplacements fréquents de la batterie et vous faisant gagner du temps et de l'argent.

2. Source de lumière LED puissante : dotée d'une source de lumière LED, cette lampe frontale minière émet une lumière incroyablement brillante, vous offrant une excellente visibilité. Voyez facilement votre cible dans l'obscurité, améliorant l'efficacité du travail.

3. Éclairage longue distance : cette lampe de poche de pêche est dotée d'une fonction d'éclairage longue distance, vous permettant d'éclairer des cibles à distance. Parfait pour la pêche de nuit, l'exploration et d'autres scénarios nécessitant un éclairage longue portée.

4. Conception rechargeable pratique : avec sa fonctionnalité rechargeable, cette lampe frontale LED rechargeable est à la fois pratique et efficace, ce qui la rend adaptée aux activités de plein air à long terme. Pas besoin de s'inquiéter de l'épuisement de la batterie.

5. Utilisation polyvalente : que vous fassiez de la randonnée, du camping, du vélo ou que vous vous lanciez dans une aventure en plein air, cette lampe de pêche nocturne montée sur la tête est un compagnon fiable qui fournit un éclairage lumineux et fiable pour améliorer la sécurité et la visibilité.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

المواصفات

المواصفات الرئيسية

Principales caractéristiques

  • Type d'article:Lampe frontale
  • Fonction banque d'énergie
  • Imperméable
  • Réglage de la lumière
  • Matériau: ABS

المواصفات

  • SKU: GE232SE1LRO3UNAFAMZ
  • الموديل: Lampe de pêche Led Rechargeable
  • الوزن (كج): 0.3
  • اللون: Multicolor
  • الخامه الرئيسية: ABS

تعليق العملاء

لم يتم تقييم المنتج بعد

نتائج مشابهة

خيمة للتخييممكنسة يدوية صغيرةموقد للتخييمفرشاة تنظيف يدويةمطحنة حبوب يدويةمطحنة يدوية للحبوبرافعة يدوية هيدروليكيةكماشة يدوية للتثبيتعربة يدوية خضراءعصا ممسحة يدويةمطحنة فواكه يدويةراديو للتخييممطرية للتخييمترمس للتخييمكشافات فيضانية خارجية بحساس حركة 150 واطأوزان يدوية للنساءعربة يدوية بعجلتينعربة أدوات يدويةشموع يدوية للديكورمكنسة يدوية قويةمضخة يدوية بلاستيكيةلوحة رسم يدويةمحفظة يدوية بنيةإبريق قهوة للتخييمإكسسوارات سيارات للتخييمخيمة للتخييم البريرذاذ للتخييم والترفيهسخان هواء للتخييمساعة تناظرية للتخييمفانوس عملي للتخييمطقم قهوة للتخييمضاغط هواء للتخييمطقم حقيبة للتخييملوحة شمسية للتخييممقلاة صغيرة للتخييممحول للتخييم والمشيموقد مثالي للتخييمبطانية محاكة يدوية مغربيةحقيبة يدوية بمكرميات مغربيةحمالة أطفال إنفانتينو يدويةمضخة يدوية لوح التجديفمفرمة يدوية سهلة التنظيفحزمة أنشطة يدوية للأطفالفرشاة تنظيف يدوية ثقيلةقميص نسائي للتخييمقمصان للبعوض للتخييمحامل خيمة للتخييمحزمة ملصقات للتخييمحقائب مطبخ للتخييمحقيبة شامبو للتخييم

118.00 Dhs
196.00 Dhs40%
أسئلة حول هذا المنتج؟

المنتجات التي تمت مشاهدتها مؤخرًا

عرض الكل