product_image_name-Generic-Cable fibre optique 15M FC/FC 2.0mm pour Internet très haut débit-1product_image_name-Generic-Cable fibre optique 15M FC/FC 2.0mm pour Internet très haut débit-2product_image_name-Generic-Cable fibre optique 15M FC/FC 2.0mm pour Internet très haut débit-3

Partagez ce produit

Cable fibre optique 15M FC/FC 2.0mm pour Internet très haut débit

120.00 Dhs

4 articles seulement

+ livraison à partir de 9.00 Dhs vers CASABLANCA - Anfa

Promotions

Livraison & Retours

Choisissez le lieu

Point relais

Frais de livraison 9.00 Dhs
Prêt pour livraison entre 18 juillet et 19 juillet si vous commandez d'ici 7hrs 33mins

Livraison à domicile

Frais de livraison 16.92 Dhs
Prêt pour livraison entre 18 juillet et 19 juillet si vous commandez d'ici 7hrs 33mins

Politique de retour

Retour gratuit dans les 7 jours suivant la date de livraison.Détails

Informations sur le vendeur

Smart Cell Phone

94%Évaluation du vendeur

136 Abonnés

Suivre

Performance vendeur

Taux d'expédition des commandes: Excellent

Score Qualité: Excellent

Avis des consommateurs: Bon

Détails

FIBERHOME Cable fibre optique  FC/FC 15M 2.0mm
imageimage

Fiche technique

Principales caractéristiques

  • Optical Fiber Connector
  • Connecteur : FC/FC
  • Product No: FNA722220-15
  • Product Description: OFC-FC/UPC-FC/UPC-20-15 (G.652D)
  •  IL ≦ 0.3 dB     IL ≦ 0.3 dB     
  •  R L ≧  50 dB    R L ≧  50 dB

Vendu avec le produit

1x Cable fibre optique 15M FC/FC 2.0mm pour Internet très haut débit FIBERHOME

General

  • SKU: GE232EL16YJOJNAFAMZ
  • Couleur: Jaune
  • Matière principale: fibre

Commentaires des clients

Les clients ayant acheté ce produit n'ont pas encore émis d'avis.

Cable fibre optique 15M FC/FC 2.0mm pour Internet très haut débit

Cable fibre optique 15M FC/FC 2.0mm pour Internet très haut débit

120.00 Dhs
Avez-vous des questions?

Vus récemment

Voir tout