Ce site web utilise des cookies. Pour plus d'informations sur la façon dont nous utilisons les cookies, vous pouvez lire notre Notification sur la confidentialité et les cookies
AccueilMaison, cuisine & bureauBureauPapeterie & Petites FournituresFournitures Scolaires et de BureauFournitures d'écoleLot de 12 aquarelles de couleurs brillantes + pinceau
Marque: Carioca | Produits similaires par Carioca
35.00 Dhs
50.00 Dhs30%
Quelques articles restants
+ livraison à partir de 9.00 Dhs vers CASABLANCA - Anfa
4 out of 5
(3 avis vérifiés)Promotions
Livraison & Retours
Choisissez le lieu
Point relais
Frais de livraison 9.00 Dhs
Prêt pour livraison entre 02 mai et 03 mai si vous commandez d'ici 8hrs 50mins
Livraison à domicile
Frais de livraison 16.92 Dhs
Politique de retour
Retour gratuit dans les 7 jours suivant la date de livraison.Détails
Informations sur le vendeur
handiss
100%Évaluation du vendeur
11 Abonnés
Performance vendeur
Taux d'expédition des commandes: Excellent
Score Qualité: Excellent
Détails
Carioca, lot de 12 aquarelles de couleurs brillantes avec pinceau.
Fiche technique
Principales caractéristiques
- Marque: Carioca
- Lot de 12 aquarelles
- Avec pinceau
Descriptif technique
- SKU: CA280SN1HG5ZUNAFAMZ
- Poids (kg): 1
Commentaires des clients
Voir plusAvis vérifiés (3)
4/5
4 out of 5
3 avis vérifiés
Commentaires (0)
Ce produit n'a pas encore de commentaires.
Carioca Lot de 12 aquarelles de couleurs brillantes + pinceau
35.00 Dhs
50.00 Dhs30%
Avez-vous des questions?