Livraison & Retours

Livraison

Normalement livré entre le vendredi 17 juil. et le mardi 21 juil. Veuillez vérifier les dates exactes sur la page de paiement.En savoir plus

Politique de retour

Retour gratuit dans les 15 jours pour les articles Jumia Mall et dans les 7 jours pour les autres, sous conditions.En savoir plus

Informations sur le vendeur

la source

100%Évaluation positive du vendeur

24 Abonnés

Suivre

Détails

Jarretière-Optique-Monomode-Simplex-9/125-2.0mm 3M

Fiche technique

Principales caractéristiques

  • Connecteur : LC/FC
  • Affaiblissement du signal :LC 0.10 FC 0.19
  • Diamètre de la fibre : 9/125µ
  • Gaine 900μm en structure serrée
  • Gaine Zéro Halogène (LSZH)
  • Membrane de renforcement en : Aramide
  • Supporte un écrasement de : 1000 Newton
  • Température Opérationnelle : -20 à 60°C

General

  • SKU: GE232EL0GOUVGNAFAMZ

Avis des utilisateurs

Voir plus

Évaluations (1)

3/5
3 out of 5

1 avis

Commentaires (1)

3 out of 5

Bien

Un bon Câble

03-07-2020par Soukaina Motamid
Achat vérifié
Cable fibre optique Simplex monomode jenoptec LC/FC 3M

Cable fibre optique Simplex monomode jenoptec LC/FC 3M

228 Dhs
240 Dhs5%

Vus récemment

Voir plus